Подарок мужу на 30 лет: оригинальные идеи

30 лет – это знаковая дата, ведь, пересекая данную отметку, мужчина уже понимает, что выбрал четкое направление жизненного пути, к этому возрасту накоплен некоторый жизненный опыт, позади остались ошибки ранней молодости. Так каким может быть подарок мужу на день рождения в такой знаменательный день?
Подарок мужу на 30 лет: оригинальные идеиКонечно же, четкого рецепта нет, ведь только жена может с уверенностью ответить, какой тип презентов больше всего обрадует его супруга. Впрочем, беспроигрышным вариантом можно назвать подарок-впечатление, который не просто порадует мужа, он оставит приятные воспоминания о том, как прошел юбилей. Итак, что подарить мужчине в этом случае? Это может быть мастер-класс управления яхтой, полет в аэродинамической трубе, учебный полет в самолете или драйв на питбайке.
Подарком мужу на 30 лет от жены могут быть также и нужные вещи, о которых супруг давно мечтал. Самое время сделать сюрприз, если благоверный мечтает о современном гаджете – о планшете, ноутбуке, смартфоне. Такой презент поможет сэкономить время, откроет новые возможности для работы.
Подарок «для души» вызовет просто бурю восторга, ведь с его помощью можно или вернуться в детство или реализовать свои мечты. Очень многим мужчинам нравятся красивые модели кораблей или военной техники. А, может, муж с детства мечтал научиться играть на гитаре или синтезаторе? Самое время презентовать ему этот музыкальный инструмент.
Подарок мужу на 30 лет вполне может быть и прикольным. Например, можно закатать футболку или свитшот с забавной надписью, принт может быть приурочен к юбилею, а можно выбрать прикольное 3D-изображение. Интересным вариантом будет набор головоломок – можно заказать печать семейной фотографии на пазле.
Презент «выходного дня» непременно порадует мужчину. Если он увлекается спортивными баталиями, то приобретите билеты на матч любимой команды. Если же предпочитает заниматься спортом сам и поддерживать себя в хорошей физической форме, то предпочтительным будет абонемент в тренажерный зал.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector