Вечерние платья 2014 на выпускной. Лучшие фото

Вечерние платья 2014 на выпускной непременно нужно выбирать модные, стильные, чтобы они подчеркивали вашу индивидуальность. Выбор платья на торжественное мероприятие — дело ответственное, поэтому лучше не откладывать его на последний день.

 

Вечерние платья 2014 на выпускной

 

Красивые вечерние платья 2014 на выпускной

 

Красивые вечерние платья 2014 на выпускной могут быть самых разнообразных фасонов, поэтому вы смело можете выбирать тот, который вам больше нравится. 

 

Единственное, на что стоит обратить внимание, когда будете подбирать вечернее платье – особенности фигуры. Учтите, наряд нужно выбирать такой, чтобы он акцентировал внимание на достоинствах фигуры и при этом он должен быть комфортным.

 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

 

Как утверждают многие известные дизайнеры, особое внимание стоит обратить на вечерние платья 2014 на выпускной (фото с последних показов являются тому подтверждением), украшенные вырезами или разрезами. Особенно актуальным будет разрез спереди или сбоку.

 

Вечерние платья 2014 на выпускной

 

Среди огромного множества вечерних платьев выгодно выделяются платья с длинными рукавами и оригинальными воротниками. Именно благодаря воротникам можно подчеркнуть оригинальность формы зоны декольте, что также немаловажно в создании праздничного образа.

 

Не менее популярными будут платья, которые сшиты из цветной ткани с отливом, украшены множеством ярких страз или небольшими кристаллами. Многие модели вечерних нарядов выполнены в золотистой или серебристой цветовой гамме.

 

Тем, кто отдает предпочтение романтическому стилю, стоит обратить внимание на шелковые вечерние платья или модели, которые сшиты из тонкого трикотажа.

 

Какие же все таки выбрать вечерние платья 2014 на выпускной: длинные или короткие? Несомненно, длинные вечерние платья по-прежнему очень актуальны, поскольку они всегда выглядят невероятно женственно и романтично.

 

Фасон платья может быть любым. Очень популярными будут наряды  приталенного силуэта, которые выгодно подчеркнут линию талии.

 

Прекрасным вариантом для выпускницы станет прямое многослойное платье, сшитое из однотонной или полупрозрачной ткани. Если вы остановите свой выбор на модели из воздушной полупрозрачной ткани, нужно особенно тщательно подойти к выбору аксессуаров. К примеру, такое платье можно дополнить корсетом или широким поясом.

 

Вечерние платья 2014 на выпускной

 

Не менее интересно будет смотреться платья с широкой линией талии и пышной юбкой или платье в так называемом «греческом стиле».

 

Стройность фигуры можно подчеркнуть небольшими деталями. Например, тонкими бретелями, которые отлично подойдут к длинному бальному платью.

 

Вечерние платья 2014 на выпускной короткие

 

Вечерние платья 2014 на выпускной короткие по своей популярности ни в чем не уступят длинным платьям. Одним из хитов сезона станут короткие платья, которые плотно облегают фигуру.

 

Как выбрать туфли на выпускной? Если вы выберете для выпускного бала короткое платье, помните, что обувь непременно должна быть на шпильке либо высоком треугольном каблуке.

 

Дизайнеры также рекомендуют обратить внимание на короткое платье футляр или на модели коротких платьев, сшитых из воздушного шифона.

 

Вечерние платья 2014 на выпускной

 

В вечернем наряде, вне зависимости от его длины, фасона или оттенка, очень важное значение имеет оформление зоны декольте. Даже самое простое платье станет невероятно красивым, если дополнить его кружевами, поскольку кружева делают наряд более нежным и загадочным.

 

Отдельное место среди вечерних платьев 2014 занимают платья асимметричного кроя. Такой вариант вечернего платья наиболее подойдет смелым и уверенным в себе девушкам.

 

 

Вечерние платья 2014 на выпускной

 

Например, длинные платья могут быть с одним рукавом, открытым плечом, косым подолом юбки или юбкой, которая укорочена спереди.

 

Платья на выпускной 2014 короткие также могут быть с одним открытым плечом или асимметричным вырезом горловины.

 

Что касается цветовой гаммы, то здесь можно смело выбирать любой цвет, от нежного пастельного до яркого насыщенного. 

 

Если вы хотите подобрать цвет платья, который подходил бы к вашей внешности,  помните, что девушкам с темными волосами и смуглым оттенком кожи следует остановить свой выбор на платьях бежевого, золотого, бронзового и персикового оттенков.

 

Для темноволосых девушек со светлой кожей можно посоветовать зеленый, голубой или бирюзовый цвета.

 

Если вы обладательница светлых волос и светлого оттенка кожи, прекрасным выбором для вас станет наряд розового, алого и кораллового оттенков. А для рыжеволосых девушек подойдут оранжевый, коричневый или темно-синий цвета. 

 

Вечерние платья 2014 на выпускной

 

Как всегда популярными будут черный и белый цвета, а если вы хотите привлечь всеобщее внимание и стать королевой бала, в этом вам поможет наряд насыщенного красного цвета. 

 

Яркими насыщенными цветами также можно компенсировать простой крой платья. Романтичности и нежности образу можно добавить при помощи всевозможных бантов, рюшей, оборок, складок или кружева. Декорированный таким образом вечерний наряд подчеркнет вашу юность и привлекательность.

 

Если вы не можете решить, какие выбрать вечерние платья 2014 на выпускной, видео с последних модных показов помогут вам определиться с выбором подходящего наряда.

 

Выпускной бал – событие, которое вы запомните на всю жизнь, поэтому свой образ нужно продумать заранее. Очень важно, чтобы наряд соответствовал внутреннему настрою. Учтите также, что вечернее платье, макияж, прически на выпускной 2014 и обувь должны гармонично сочетаться между собой и составлять целостный образ.

 

Вечерние платья 2014 на выпускной

 

Заранее поинтересуйтесь программой на выпускной бал. Это также может оказать влияние на выбор длины и фасона вечернего наряда, поскольку неудобное платье будет вас постоянно беспокоить и это может испортить праздничное настроение.

 

Дополнить образ можно различными аксессуарами. Например, это могут быть серьги, цепочки, браслеты, броши, диадемы, живые или искусственные цветы и многое другое.

 

При этом нет необходимости использовать сразу все украшения, поскольку это может привести к совершенно противоположному эффекту.

 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

 

 

На молодых и стройных девушках очень гармонично будут смотреться не массивные, а небольшие аккуратные украшения, которые выгодно оттенят наряд и сделают его незабываемым. 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

 

платья на выпускной 2014

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector