Какими должны быть игрушки для девочек 3 лет?

Вот и прошел третий день рождения вашей крохотной принцессы, ваша трогательная крошка стала невероятно женственной и нежной. В этом возрасте куклы для девочек становятся любимыми игрушками – девочка кормит их из бутылочки, катает в игрушечной коляске, одевает в разнообразные наряды. А это означает, что ассортимент корзины для игрушек вашей доченьки пора пересмотреть и добавить игрушки для девочки 3 лет.

Какими должны быть игрушки для девочек 3 лет?Реализовать материнский инстинкт девочкам помогают особые куклы, которые по внешнему виду напоминают младенца. Такие куколки могут даже «пить» из бутылочки, а также ходить на горшок.

Но не только от кукол будет в восторге ваша дочка. Прекрасными игрушками для девочки 3 лет будут разнообразные аксессуары для кукол, например, можно приобрести колыбельку для любимой «подружки» или же прогулочную коляску, с которой можно будет важно совершать променад на улице.

Но, конечно же, не только куклы интересуют маленьких леди – мягкие игрушки  также будут им очень интересны. Наверняка, у вашей доченьки есть любимый плюшевый друг, с которым так сладко засыпать и играть в разные игры.

Но, конечно же, в этом возрасте девочки играют не только в ролевые игры, очень интересными игрушками для девочек можно признать конструкторы, которые, почему-то ассоциируются у нас больше с мальчиками. Впрочем, существуют специальные конструкторы для девочек, из которых можно собрать настоящий замок принцессы или же поиграть с любимицей всех девочек – кошечкой Китти. Самое главное, проследите, чтобы конструктор был изготовлен из нетоксичного материала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector