Какие бывают конструкторы для девочек?

Развивающий конструктор для детей способен не только улучшить память малыша, но и дать волю его фантазии, развить воображение. Самое главное – правильно подобрать разновидность, отталкиваясь от возраста вашего чада, а также пояснить ребенку, что разноцветными блоками можно пользоваться и по другому, нежели указано в инструкции по сборке.

Какие бывают конструкторы для девочек?Необходимо отметить, что всего 10-15 лет назад было сложно найти детский конструктор для девочек, почему-то производители этих развивающих игрушек не учитывали тот факт, что маленьким принцессам бывает очень интересно конструировать, ведь по природе девочки более целенаправленны и усидчивы. Зато сейчас вы можете отправиться в хороший интернет магазин развивающих игр и приобрести игрушку, созданную специально с учетом потребностей вашей доченьки.

Необходимо отметить, что лего конструктор для девочек, несмотря на то что данная фирма специализируется именно на конструкторах, представлен всего лишь одной серией. Серия Bellville была выпущена в 1994 году, а спустя 16 лет она была снята с производства и заменена серией Friends.

В коллекции конструкторов BRICK, приятно радующих своей ценой, вы найдете серии Homestead и Paradise, в которых представлены коттеджи и загородные дома.

Существует очень много конструкторов для девочек от SLUBAN, взять хотя бы серию «Розовая мечта», в которой очень много маленьких домиков, коттеджей и замков.

Как видите, существует достаточно много развивающих игрушек для девочек, вот почему обязательно приобретите детский конструктор – лучший подарок для вашей доченьки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector