Модные прически на Новый год 2012

Новый Год самый ожидаемый праздник и если в детстве мы ждали Деда Мороза, то сейчас каждый взрослый человек думает что одеть на этот праздник, и какие модные прически на новый год можно соорудить.

Макияж и прическа на Новый Год 2012 должны быть особенными, как и сам праздник. И если вы фена каждый день носите хвост или строгую прическу, то один раз в год можно проявить свою фантазию и сделать на голове что-то потрясающее. И если вы мечтали о рыжих волосах или цветных прядях, тогда это отличный шанс воплотить мечту в жизнь.

прически на Новый год 2012

Важно, чтобы прическа гармонировала с вашим нарядом, и если вы хотите отлично выглядеть, необходимо учитывать все мелочи, от сочетания заколки в ваших волосах с украшениями и до гармонии выреза в платье с вашей прической. Не забудьте и про парфюмерию, в этом году особе6нно будут в моде духи Max Mara.

Если на Новый Год вы планируете веселиться и много танцевать, тогда ваша прическа не должна быть слишком сложной. И чтобы не терять свой отличный внешний вид на танцплощадке, прическа должна быть зафиксирована. Новогодняя прическа должна быть яркой и блестящей. Можно использовать лак с блестками, цветную тушь для волос, гели и пенки с разными оттенками, и не стоит бояться, что вы будете выглядеть вульгарно.

К вечернему платью отлично подойдет элегантный узел с декоративными шпильками, классическая ракушка. А если у вас длинные волосы тогда сделайте завивку и уложите их крупными локонами. Прически на новый год 2012 должны быть яркими и выразительными, так вы себе поднимите праздничное настроение.

Если у вас экстравагантный наряд, тогда подойдет прическа с рваной челкой, цветные пряди и озорные кудряшки. Короткую прическу можно сделать нарядной с помощью диадемы, цветного обруча или яркой заколки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector