Детские коляски для зимы. Правила выбора

Если в семье ожидается первенец, то никак не обойтись без приобретения детской коляски, ведь этот надежный транспорт пригодится на протяжении нескольких лет. На https://sigma-line.com/category/detskiyekolyaski/ вы сможете подобрать надежную и красивую коляску как для мальчика, так и для девочек, обязательно побродите еще по сайту интернет-магазина, ведь тут вы сможете найти широчайший ассортимент товаров как для малышей (пеленаторы, кроватки, ходунки, качели, манежи, стульчики для кормления), так и для деток постарше, например, трехколесные велосипеды.

Детские коляски для зимы. Правила выбора
Если появление на свет новорожденного ожидается в холодный сезон, то родителям наверняка будет интересно узнать, каким параметрам должна отвечать лучшая детская коляска для зимы. Начнем с того, что транспорт должен обеспечить комфорт крохе во время прогулки. Это означает, что в выбранной модели обязательно должна быть удобная и просторная люлька. Учтите, что зимой малыш будет спать в теплом объемном конверте или комбинезоне, вот почему люлька не должна быть меньше 24 см в ширину и 74 см в длину. Кстати, есть изделия с утепленными люльками – габариты «спального места» в этом случае не очень большие, но наличие утеплителя позволяет меньше кутать ребенка.
Очень хорошо, если в капюшоне люльки не будет обнаружено щелей, а козырек можно будет слегка удлинять – это поможет защититься от снега и ветра. Уточните у продавца, обладает ли водоотталкивающими свойствами текстиль изделия.
Вопрос о количестве колес выбранной модели должен лишаться только лишь тест-драйвом. Покатайте выбранную детскую коляску для зимы, поймите свои ощущения и помните, что вариант с 3 колесами более маневренный, а с 4 – устойчивый.
Что же касается диаметра колес, то он должен быть средним или большим. Также для холодного времени года предпочтительны одинарные колеса (снег обязательно будет набиваться в двойные). По накатанному снегу полиуретановые колеса могут скользить, а вот резиновые или надувные таким недостатком не обладают.
Не забудьте обзавестись и зимними аксессуарами: муфтой для рук мамы, дождевиком и чехлом для ног малыша.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector