Красивый и яркий маникюр на Новый год 2018 с собакой: 100 фото и идей

Маникюр на Новый год 2018 должен подбираться тщательно и обдуманно, с учетом модных трендов, ведь, согласитесь, скучно встречать праздничную ночь с обычным красным лаком на ногтях или же френчем. Давайте же узнаем, каким может быть маникюр к Новому году Собаки.

Маникюр на Новый год 2018: фото и идеи 

Маникюр на Новый год 2018 – фото, идеи

Покровительнице года Желтой Земляной Собаке по нраву такие оттенки: терракотовый, песочный, золотой, коричневый, бургундский, золотисто-оранжевый. Если такая гамма вам не очень по душе или не подходит к праздничному наряду, то можно использовать зеленый, синий, фиолетовый. Актуальны зимой также перламутровые и мерцающие лаки. Используйте лаки розово-сиреневого, ягодного, глубокого сине-фиолетового, холодного розового, лимонно-желтого цвета. При этом не стоит забывать, что под запретом тигровые и леопардовые расцветки – мы же помним, что представители семейства кошачьих и собачьих враждуют. Самое главное, чтобы нейл-арт не выбивался из вашего стиля и отлично сочетался с праздничным одеянием.
Так как Собаке нравится все натуральное, то предпочтительной формой ногтей будет овал, а вот очень длинные и острые ноготки будут неактуальны.
Ознакомьтесь с лучшими поздравлениями на Новый год 2018.

Идеи маникюра на Новый 2018 год для коротких ногтей

Короткие ногти – классический вариант, они уместны всегда, ну а идей нейл-арта существует великое множество.

Маникюр на Новый год 2018: фото и идеи 
Любительницы модного классического стиля и неброского мейк-апа могут выбрать для себя пастельные цвета, они женственные и элегантные. Не стоит отказывать себе в нейтральном цвете только из-за того, что он кажется вам скучным – он выглядит просто непревзойденно на короткой длине. На нейтральном цвете можно разместить новогодние рисунки – если подобрать их правильно, то можно визуально удлинить ногтевую пластину. Можно использовать привычные изображения – снежинки, елочки, звезды, елочные шарики, скандинавские узоры, ну а, вспомнив, кто является покровителем года, можно нарисовать забавную собачью морду.
Очень интересным вариантом будет нейл-арт под названием «Далматинец» — такого маникюра на Новый год 2018 фото вам наверняка понравятся. Сперва сделайте европейский или классический маникюр, важно, чтобы кутикула была правильно обработана.

Маникюр на Новый год 2018: фото и идеи 
На подготовленные ногти нанесите лак-базу, дождитесь высыхания. Затем нанесите слой белого лака. На белом фоне поставьте черные точки (для этого используйте дотс или кисть). Мазки не должны получаться идеально ровными, точки должны располагаться в хаотичном порядке – рисунок будет натуральным. Закрепите результат лаком-топом.
Благодаря простому мастер-классу вы научитесь изображать новогоднюю елочку – простую, но очень стильную. Не следует таким рисунком украшать каждый палец, лучше всего сделать акцент на безымянном. Сперва нанесите фоновый цвет лака. Вырежьте скот таким образом, чтобы получился треугольник и приклейте его к ногтевой пластине (лак должен хорошо просохнуть, гель-лак высушите в лампе). Также приклейте к ногтю несколько клейких полосок, чтобы в итоге получились изображения гирлянд на елке. Свободное пространство прокрасьте зеленым блестящим лаком. Теперь осталось осторожно удалить клейкие полоски и скотч, нанести слой прозрачного топа и присыпать елочку блестками, можно приклеить стразы, выполняющие роль елочных игрушек.
Новогодний маникюр 2018 – фото на Новый год:

Маникюр на Новый год 2018: фото и идеи 
Удивляйте окружающих акцентированными ногтями. Можно выделить блестками отдельный ноготок или выполнить глиттерную растяжку на всех. Блестки будут красиво и празднично смотреться как на светлых, так и на темных оттенках.
Здесь вас ждут самые оригинальные и интересные смс поздравления с Новым годом 2018.

Маникюр на Новый год 2018: фото и идеи 
На коротких ногтях великолепно смотрятся темные покрытия – насыщенный красный, винный, шоколадный, фиолетовый, синий. Верным решением будет сочетать их в новогоднюю ночь с трендовыми оттенками – золотистым, песочным, серебряным. Другим цветом можно выделить отдельный ноготок или же покрыть все интересным нейл-артом.
Новогодний маникюр 2018 на Новый год может быть и лунным – это интересная вариация уже немного надоевшего френча, в случае лунного дизайна выделяется полукруг у основания. Изображение можно выполнить как в форме лунки, так и в форме полумесяца, идущего вдоль ногтевого ложа. Очень интересным вариантом будет использование яркой основы.
Градиент (омбре) смотрится невероятно эффектно – разные оттенки словно перетекают друг в друга. Весьма стильно выглядит горизонтальный градиент, в котором используются яркие ягодные или же телесные оттенки. В новогоднюю ночь можно добавить стразы и блестки – получится отличный вечерний вариант.
Объемный «вязаный» рисунок гель-лаком не теряет актуальности зимой, его делают как глянцевым, так и матовым, дополняют элементами декора (наклейками, слайдерами, стемпингом, имитирующим плетение).
Маникюр 2018 — фото ногтей на Новый год:

Маникюр на Новый год 2018: фото и идеи

Еще до выполнения новогоднего маникюра 2018 ногти на Новый год следует привести в порядок – придать им нужную форму пилкой, обработать кутикулу, смазать кожу увлажняющим кремом — ваши руки будут привлекать к себе взоры на новогоднем празднике.

Красивый и яркий маникюр на Новый год 2018 с собакой: 100 фото и идей

 маникюр с собакой 2018 маникюр с собакой 2018 маникюр с собакой 2018 маникюр с собакой 2018 маникюр с собакой 2018 маникюр с собакой 2018 маникюр на новый год 2018 маникюр на новый год 2018 маникюр на новый год 2018 маникюр на новый год 2018 маникюр на новый год 2018 маникюр на новый год 2018 маникюр на новый год 2018 маникюр на новый год 2018 ноаогодний маникюр 2018 ноаогодний маникюр 2018 ноаогодний маникюр 2018 ноаогодний маникюр 2018 ноаогодний маникюр 2018 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector