Пупсы для девочек: тонкости выбора

Никто не будет спорить с тем фактом, что куклы для девочек – самые любимые игрушки. В то время как девчонки постарше увлекаются Барби и Монстер Хай, куклы пупсы для девочек 3-5 лет остаются самыми желанными подарками.

Пупсы для девочек: тонкости выбораВ интернет-магазине http://rebornland.ru/ вы можете купить куклу-реборн, которая по внешнему виду чрезвычайно напоминает младенца, такой подарок приведет дочурку просто в восторг. Специалисты как раз и рекомендуют, чтобы рост пупсика был примерно 50 см, т.е. совпадал со средним ростом новорожденного ребенка. Уход за очень большой куклой будет неудобным, а чрезмерно маленькая не вызовет у девочки особого интереса. Конечно же, игрушка должна быть удобной и простой, а при ее изготовлении не должны использоваться опасные материалы. Предпочтение следует отдавать солидным производителям, которые отвечают за качество своих изделий.

Для трехлеток рекомендуется отдать предпочтение мягким текстильным куколкам – они будут весьма приятными на ощупь. Личико такого пупса должно быть непременно четким (черты лица могут быть как нарисованы, так и вышиты), конечности должны легко гнуться. При помощи такой игрушки можно учить ребенка частям тела человека, показывая ушки, глазки, носик и так далее. Перед тем, как дарить куколку, необходимо проверить, чтобы все части были хорошенько закреплены.

Интересным вариантом будут и интерактивные пупсы для девочек – они умеют издавать разнообразные звуки, например, могут смеяться или плакать. Считается, что такие игрушки для девочек весьма привлекательны, но многие специалисты отмечают, что это не самый удачный выбор, ведь чрезмерная реалистичность такого изделия может отбить у маленькой хозяйки необходимость фантазирования.

Девчушки 4-5 лет просто обожают играть в ролевые игры, например, «дочки-матери», вот почему мало подобрать просто пупсика, необходимо задуматься и о приобретении аксессуаров к нему, при помощи которых о время игры можно будет выполнять симуляцию действий по уходу за маленьким ребенком. Непременно стоит приобрести и наряды для куклы (желательно, чтобы они не имели сложных завязок, застежек и пуговиц).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector