Варианты подарка подруге на день рождения

Мы уже рассказывали вам о том, что подарить любимому на день рождения. Что же делать, если близится точно такой же праздник, но уже у лучшей подружки?

Варианты подарка подруге на день рожденияПервым делом, необходимо описать постулаты процесса выбора подарка подруге на день рождения. Конечно же, при выборе презента думать необходимо о предпочтениях виновницы торжества, а не о своих желаниях. Учитывайте и возраст девушки, ведь не может быть один и тот же подарок одинаково хорош и в 18, и в 30 лет. Выбирая какую-то вещичку, обязательно вкладывайте в этот процесс всю свою душу, ведь только тогда подарок станет настоящей радостью для именинницы.

В наши дни принято дарить не только материальные вещи, но и впечатления – такие подарки запомнятся надолго, ведь вызовут бурю эмоций. Среди них романтическое путешествие, сплав по реке, полет на вертолете, дайвинг. Впрочем, даже более традиционный подарок не забудется никогда, если его будет сопровождать оригинальное поздравление в стихах. Закажите написание стихотворных строчек на http://www.stihi-na-zakaz.ru, и тогда можете вручить подруге открытку не с дежурными строчками банальных поздравлений, а со словами, в которых описываются именно ее выдающиеся качества, именно ее достижения.

Кстати, мы уже рассказывали вам, какими могут быть открытки с  днем рождения женщине – обязательно воспользуйтесь нашими советами по созданию рукотворного шедевра. Сейчас же вернемся к подбору подарка подруге на день рождения.

Если вы очень близкие подруги, прошли вместе огонь и воду, то тогда отличным подарком станет сертификат на посещения салона красоты. Если же ваши отношения еще не проверены временем, то подруга может и обидеться на такой презент, подумав, что выглядит не очень хорошо.

Ваша подруга – заядлая модница и смотрит все показы известных кутюрье? Если вы знаете, ее размеры, то можно приобрести одежду, но все же лучше не рисковать и остановить свой выбор на модных аксессуарах, например, на оригинальной бижутерии.

Если подруга обожает готовить, то можно подарить ей прибор, который сэкономит силы девушки на кухне и позволит всех радовать вкуснейшими блюдами. Впрочем, если готовить ей не нравится, то кухонная техника значительно облегчит ей жизнь. Это может быть пароварка, мультиварка, аэрогриль.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector