Деловая одежда для офиса

Каждой деловой леди хочется знать, как выглядеть стильно и элегантно в офисе. Конечно же, одну из главных ролей для создания правильного имиджа будет играть одежда для офиса, мы расскажем вам об особенностях подбора красивого делового ансамбля.

Деловая одежда для офисаОдежда для офиса женская, приобрести которую можно на http://www.wildberries.by/, призвана подчеркивать ваш образ профессионала на рабочем месте. В интернет-магазине вы найдете множество вещей, которые отлично впишутся в дресс-код, например, деловые костюмы и блузки, но как же правильно скомбинировать все эти вещи?

Самая первая задача, которую вам необходимо будет решить при создании делового образа – это выбор юбки для офиса. Первым делом, вам необходимо обратить внимание на длину понравившейся модели. Если вспомнить правила подбора одежды в офис, то можно отметить, что допустимая длина юбки будет на ладонь выше колен. Конечно же, в вашем учреждении правила могут быть и не такими, но все же обычно юбки для деловых женщин будут или чуть выше, или же чуть ниже колен. Впрочем, также допустимыми можно назвать юбки до середины икры. Особенно удачной моделью следует признать юбку-карандаш, длина которой будет до середины колена. Наденьте такую юбку в сочетании с красивыми лодочками на каблуке, и вы будете смотреться не только очень строго и по-деловому, но и достаточно стройно.

После того, как юбка будет подобрана, необходимо задуматься про выбор достойного верха. Чаще всего в деловой костюм входят юбка, пиджак и блузка. Обратите внимание на то, что деловые блузы отличаются скромными нейтральными расцветками и отсутствием глубокого выреза. Простая белая рубашка с полным отсутствием декора будет наиболее приемлемым вариантом. Если строгого дресс-кода в вашем офисе нет, то вы можете подобрать для себя блузы пастельных цветов, очень красиво будет смотреться такая одежда молочного цвета. Блузки таких расцветок будут красиво контрастировать с серой или черной юбкой, подчеркивая ваш безупречный деловой стиль.

Вам также будет интересно узнать и про модные прически для офиса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector