Как правильно выбрать свадебный торт?

Любую свадьбу невозможно представить себе без свадебного торжества, которое проводится в ресторане или кафе. Где устроить свадебный банкет и какие блюда для него выбрать, как украсить зал – перед женихом и невестой простирается целый перечень вопросов, одним из наиболее важных среди которых по праву можно признать вопрос «Как правильно выбрать свадебный торт

Как правильно выбрать свадебный торт?Эксклюзивные и шикарные торты на наших свадьбах «поселились» не так давно – в 70-х годах прошлого века, но еще в древности свадьбу нельзя было представить себе без круглого «невестиного пирога». В выборе торта для вашей свадьбы может помочь свадебное агентство или же вы можете последовать нашим рекомендациям и приобрести его самостоятельно.

В настоящее время вы можете приобрести свадебный торт на крупном хлебозаводе, в кондитерском магазине или же сделать индивидуальный заказ у кондитера (это наиболее затратный вариант). Первым делом, вам необходимо посмотреть тортов свадебных фото на сайте производителя или в каталоге. Если позволяют средства, то обязательно закажите пробный торт весом в 1 кг.

Вес свадебного торта следует рассчитывать, исходя из количества гостей на торжестве, по стандартному соотношению на 1 гостя должно приходиться 150-200 г торта. Но все же следует заказать чуть больше, пусть лучше торт останется, чем кто-то не насладиться прекрасным вкусом.

Форма тортов может быть самой разнообразной, традиционными для свадьбы следует  признать сердцевидную, круглую или квадратную. Впрочем, если предстоит необычный свадебный банкет, то и форма сладкого символа торжества может быть самой оригинальной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector