Как заработать во время беременности?

На 30 неделе беременности большая часть женщин уходит в декретный отпуск. Но заслуженный отдых прельщает далеко не всех современных дам, вполне возможно, что вам захочется как-то подработать, ведь лишние деньги, да еще с учетом скорого появления крохи, никак не будут лишними.

Как заработать во время беременности?Конечно же, как заработать во время беременности будете решать только вы – в основном, это вопрос «как заработать на своем хобби?», ведь, конечно же, на «серьезное» предприятие вас на 30 неделе беременности просто не возьмут. Кроме всех уже имеющихся знаний и умений вы можете использовать свою жажду знаний и научиться чему-то новому.

Если вы любите рукодельничать, то работа во время декрета может заключаться в изготовлении каких-то милых вещичек и в последующей их продаже. Это могут быть мягкие игрушки, вязанные на заказ вещи, бижутерия из пластики, эксклюзивные открытки.

Ну а если же вы хотите освоить совершенно новую нишу для себя, которая могла бы приносить доход и после рождения малыша, и при этом вы с компьютером «на ты», то обратите внимание на создание сайтов. Конечно же, работа это достаточно сложная, но если у вас все получится – пассивный доход гарантирован. А если раскрутка сайтов представляется вам достаточно сложной, то профессионалы, например, компания ФМФ, придут на помощь.

Для коммуникабельных женщин есть возможность стать представителем какой-нибудь косметической компании, есть возможность совмещать приятные прогулки на свежем воздухе с полезным.

Если же среди ваших интересов иностранные языки, то вы можете работать переводчиком, переводя дома различную документацию и тексты. В общем, спросите себя – как заработать деньги во время беременности, мобилизуйте все свои умения, найдите скрытые таланты и у вас все получится!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector