Маникюр дома «Нежные чувства». Мастер класс с пошаговыми фото

Чтобы изготовить данный маникюр дома, предварительно подготовьте следующие материалы и инструмент: любое обезжиривающее средство, прозрачные лаки для ногтей, которые послужат основой и закрепителем, а также придадут глянцевый блеск, тонкая кисть Колонок 00 для художественной росписи, мелкие серебряные бусинки, дотс. Также понадобятся акриловые краски на водной основе: белая и красная.

 

Шаг первый

 

Дизайн ногтей «Нежные чувства» изображён на типсах квадратной формы, но вы можете перенести его на ногти любой длины и формы, выполняя маникюр дома. Итак, для начала следует подготовить ногтевую пластину: подпилить, отодвинуть кутикулу с помощью апельсиновой палочки, обрезать заусенцы и всю огрубевшую кожу. Для того чтобы дизайн прослужил дольше, необходимо предварительно обезжирить поверхность. Покройте ногтевые пластины прозрачным лаком-основой. Смешайте белую и красную краски, а затем на свободном крае ногтей с помощью кисти изобразите розовую «линию улыбки». Если художественные навыки вами не приобретены, потренируйтесь на типсах и изучите некоторые секреты наращивания ногтей.

 

маникюр рисунки на ногтях

 

Шаг второй. Роспись

 

Пока френч-покрытие подсыхает, выдавите на палитру акриловую краску белого цвета и разведите её капелькой воды. Держите кисть строго перпендикулярно ногтям, а чтобы рука не дрожала, упритесь на мизинец. Изобразите на всех пальчиках по сердцу в соответствии размерам ногтевых пластин. Дотс обмакните в колер и поставьте по две точки в середину края ногтей.

 

маникюр в домашних условиях рисунки

 

Шаг третий

 

Предлагаем вам выделить безымянный пальчик невесты. Для этого следует дополнить дизайн парой уходящих к кутикуле сердец. Дополните рисунок несколькими точками по линии френч-покрытия. Теперь сеткой заштрихуйте сердца, по контуру которых необходимо выложить серебряные бусинки. Закрепите бусинки на прозрачный лак, а лишние стряхните кистью.

 

маникюр фото рисунки

 

маникюр рисунки на ногтях

 

маникюр рисунки на ногтях фото

 

Шаг четвёртый, заключительный

 

В дополнение выполните штриховку внутри сердец на обеих руках, а в их центры пометите несколько серебряных бусинок. Также следует изобразить точки по краю френча. Ну, и в завершение создания дизайна ногтей «Нежные чувства» нанесите закрепляющий слой прозрачного лака. Убедившись, что лак просох, и посмотрев на свои красивые ногти, смело начинайте заниматься своими делами. Теперь вам известно, как сделать маникюр дома! Хорошего настроения!

 

маникюр дома

 

как сделать маникюр дома

 

французский маникюр дома

 

маникюр дома рисунки

 

красивый маникюр дома

 

Авторы: wildbeez&NLO ©

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector