Украшения свадебных бокалов своими руками — идеи

Если вы относитесь к тому числу счастливых людей, которые находятся в процессе подготовки своей свадьбы – эта стая именно для вас. Сегодня мы предложим вам интересную идею по декору свадебных бокалов. Это обязательный аксессуар жениха и невесты, ведь красоваться этими предметами вам придется как в Загсе, так и за свадебным столом. Он также может быть отличным свадебным  подарком для ваших друзей рукодельниц.

 

Украшение свадебных бокалов – это очень ответственный момент, если вы не собрались покупать уже готовые . Конечно в идеале, невесте лучше было бы потрудиться самой над этим, так как свадебные укаршения, сделанные своей рукой, наверняка, порадуют не только вас, но и вашего жениха.

Украшения свадебных бокалов своими руками - идеи

Для изготовления подобного —  вам желательно просмотреть  — украшение свадебных бокалов мастер класс, который вы непременно найдете на этом сайте. С его помощью вы сможете отобразить даже неприметные мелочи, которые эффектно будут дополнять ваш  образ.

 

Так, например большое количество идей вы сможете просмотреть на специальных сайтах, посвященных свадьбе, на которых обязательно есть рубрика handmade. Именно в такой рубрике вы сможете найти  различные идеи по теме — украшение свадебных бокалов —  фото, которых вас обязательно вдохновят.  Подобный сайт есть, например, на портале посвященному свадьбе  в Нижнем Новгороде.
 

Украшения свадебных бокалов своими руками - идеи

 

Идеи по созданию декора на бокалах очень разнообразны. Вы можете сделать внутренний декупаж, обрисовать их красками и контурами, украсить с помощью полубусин и так далее. Закрепить на них роскошные бантики, которые непременно будут оттенять ваши бусины.  Также отлично будут смотреться украшения в виде тканевых цветов.  На них можно нанести даже фотографии жениха и невесты, украсив блестками и тканевыми лентами. Все это зависит от вашего вкуса и пожеланий.

 

Очень надеемся, что вы обязательно возьметесь за это сами и создадите свои неповторимые бокалы, о которых вы в будущем сможете  вспомнить с восхищением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector