Куклы. Игры для девочек

Если вас пригласили на День рождения к мальчику, то выбор подарка может стать довольно затруднительным делом, ведь можно приобрести и конструктор, и радиоуправляемую машинку или вертолет, игрушечный автомат и т.д. Выбор подарка для девочки абсолютно несложен – конечно же, любая маленькая принцесса обрадуется кукле.

 

Знакомить девочку с куклой можно еще до исполнения ей 1 годика, конечно, в таком возрасте девочки еще полноценно не играют с куклами, но узнают человеческий образ и в пластмассовой неваляшке, и в тряпичной Тильде.

 

 

Куклы. Игры для девочек

 

Когда девочке исполнится 3 года, то куклы игры для девочек станут ролевыми. В этом возрасте малышки начинают разыгрывать с компанией кукол настоящие бытовые сюжеты, и четко делить своих любимых игрушек на кукол-деток и кукол-родителей.

 

 

Куклы. Игры для девочек

 

Конечно же, для таких ролевых игр понадобится настоящий дом для кукол, отличный вариант – это приобретение домика для любимых кукол в интернет-магазине.

 

В 5 лет девочке уже не так интересно воплощать в своих играх с куклами бытовые семейные отношения, игры для девочек одеть куклу становятся малышке уже не очень интересны – она «примеряет» на себя социум. Типичными играми для этого возраста являются игры в детский сад, школу, магазин и т.д. Примечательно то, что в своей игре с куклами девочка копирует привычку и манеры поведения взрослых.

 

Девочка в 7 лет очень хочет заботиться о малыше, пусть даже и кукольном. Для семилетней девочки лучшим подарком будет кукла-ребенок.

 

 

Куклы. Игры для девочек

 

Девочка взрослеет, а вместе с ней взрослеют и ее куклы: пупсики вытесняются Барби и Кеном, девчонками Братц.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector