Красивые свадебные прически с челкой

С приближением дня свадьбы невеста задумывается о выборе праздничной причёски. Причёска – едва ли не главный козырь в образе невесты, исключая, конечно, свадебное платье. Во многих журналах и на страницах веб-сайтов представлено огромное количество различных свадебных причёсок. Растеряться в таком многообразии, конечно же, легко. Там можно увидеть и распущенные волосы, и собранные в пучок, и причёски с чёлкой для невесты, и варианты праздничной укладки коротких стрижек.

свадебные прически с челкойЕсли вы хотите подчеркнуть лёгкость и игривость, то можно выбрать причёску с чёлкой. На помощь вам может прийти стилист, который подберёт под овал вашего лица причёску, которая будет смотреться наиболее гармонично. Стилист в салоне хорошо ориентируется в тенденциях свадебной моды. Тут же в салоне можно и подобрать, при необходимости, аксессуар для причёски – диадему, фату, заколки, шпильки со стразами и другие украшения для волос.

Свадебные причёски с чёлкой на длинные волосы нуждаются в особом внимании, поскольку разные варианты укладки чёлки могут изменить образ до кардинально противоположного. Длинные волосы можно дополнить накладными прядями, шиньонами или локонами. Это зрительно придаст объёма причёске и откроет простор для фантазии мастера.

Чтобы не было неприятных сюрпризов в день бракосочетания лучше всего продумать образ заранее и сделать пробную причёску незадолго до торжества. Начните ухаживать за своими волосами задолго до свадьбы, тогда ваша шевелюра порадует вас в такой ответственный и важный день, как день вашей свадьбы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector