Новогодние костюмы 2012

Новый год у всех, без исключения, ассоциируется с яркостью, оригинальностью, красочностью. Что одеть на новый год 2012? Вы можете принарядиться в красивое платье, а можете организовать костюмированную вечеринку. Когда все гости будут одеты в новогодние костюмы праздник, несомненно, станет незабываемым. Кроме того, маски и костюмы созданы не для того, чтобы вас не узнали (хотя, согласитесь, в этом также есть своя прелесть), а для того, чтобы помочь донести некую информацию.

 

 

 

Несомненно, популярные костюмы на новый год 2012 будут обыгрывать тему восточного гороскопа, а точнее, будут связаны с представителем 2012 года – черным водяным драконом. Взрослые игры на Новый год значительно оживятся, если присутствующие девушки примерят на себя образы сексуальной Красной шапочки или медсестры.

 

Детские новогодние костюмы очень важны для малышей. Вспомните, как с нетерпением вы ждали в детстве новогоднего вечера, кто-то примерял на себя костюм зайчика, а кто-то был нежной снежинкой. Не следует лишать детей удовольствия окунуться в сказку на протяжении самого значимого для них праздника.

 

 

Маскарадные костюмчики для девочек не должны обыгрывать только новогоднюю тематику, например, очаровательно выглядят юные бабочки или феи. А уж для мальчиков можно придумать множество образов, начиная от мушкетеров и космонавтов и заканчивая героями популярных мультиков и кинофильмов.

 

Новогодний костюм для ребенка и взрослого можно взять напрокат, а можно заказать в швейном ателье, в последнем случае ваша фантазия не будет ограничена ничем.

 

 

 

Также новогодний костюм без проблем можно изготовить из старых вещей и подручных средств. Например, для того чтобы превратить своего сына в настоящего морского волка вам нужен всего лишь ремень с большой пряжкой, старая тельняшка и повязка на глаз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector