День Рождение мужа. Что подарить?

Наверное, ни один праздник не может вызвать большего трепета, чем День Рождения любимого человека. Большинству из нас не понаслышке известно, как сложно выбрать подарок своей второй половинке. И если выбор подарков для женщин еще отличается разнообразием, то с подарком для мужчины приходится непросто. Обычно хочется, чтобы это был действительно необычный, не банальный и запоминающийся подарок, а не очередной набор для бритья или брелок для ключей.

День Рождение мужа

В первую очередь, выбирая подарок мужчине на день рождение, рекомендуется вспомнить о его интересах и увлечениях. Редкий мужчина сейчас не имеет хобби или такого занятия, которое бы доставляло удовольствие: для одних это рыбалка, для других — спорт, для третьих, может быть, резьба по дереву или выжигание… Кого — то обрадует необычная рыболовная снасть, а кто — то будет рад новым шахматам — достаточно лишь вспомнить увлечения своего любимого человека.

Можно обратиться и к профессиональной деятельности представителя сильного пола. Люди, ценящие свое время и уделяющие особое внимание планированию своего рабочего дня, по достоинству оценят дорогой и стильный органайзер или ежедневник в кожаном переплете. Мужчин, чья работа связана с наукой, может порадовать ценный экземпляр книги, содержание которой затрагивает сферу деятельности (словари, пособия и др.)

Если и здесь не исчезают затруднения в выборе подарка, то можно прибегнуть к личным особенностям своей второй половины. Быть может, мужчина трепетно относится к своему внешнему виду и неустанно следит за модными новинками? Можно предвосхитить его выбор в пользу той или иной вещи или аксессуара. Стильный ремень, красивые запонки или элегантный зажим для галстука — выбор вариантов подарка велик, важно лишь приложить фантазию и желание порадовать своего близкого человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Геля

    Для меня не составляет труда вопрос что подарить на день рождения своему мужчине)))вопрос в другом,каким образом купить то что мне бы хотелось подарить))но трусы ,носки,парфюмерия или кремы и пенки для бритья-отпадают сразу,это не интересно и очень редкий мужчина это оценит))ну если только трусы вы не сшили сами,носки связали и т.д.но и это будет замечено если это сделано с чувством юмора,на мой взгляд)))надо просто обращать внимания на мелочи и то о чём он любит говорить или вспоминать.Мой муж любит историю войн,театр,мы ходим на каток,а он обычный рыбак по работе и призванию.Но самое главное мужчины в душе дети-они радуются когда их ценят и не забывают хвалить,главное делать всё от души и с чувством юмора!!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector