Как заклеить надувной матрас?

Надувные матрасы – это весьма необходимые предмету пользующиеся немалым спросом у потребителей. Ведь надувной матрас можно использовать в качестве дополнительного спального места дома, также это мобильное изделие, которое можно использовать для сна во время путешествий (в транспортных средствах, кемпингах или гостевых домах). Надувной матрас — это великолепное средство для отдыха на море или любом другом водоеме.

надувной матрас

Особое внимание, выбирая достойный надувной матрас, обратите внимание на верхнее покрытие. В идеале оно должно быть сделано из винила – этот бархатистый материал, во-первых, приятен на ощупь, а, во-вторых, очень износостойкий и не подвержен истиранию.

Но даже на виниловом надувном матрасе нередко образуются дырки, и тогда сразу возникает вопрос «как заклеить надувной матрас в кратчайшие сроки?».

Как заклеить надувной матрас intex? Надувные матрасы этой фирмы необычайно распространены и для них вы сможете использовать несколько способов герметизации отверстия. Если отверстие небольшое, то можно наклеить заплатку на резиновый или силикатный клей. Не забудьте предварительно обезжирить то место, на которое вы собираетесь приклеить заплатку при помощи ацетона или бензина.

Быстрый способ заклеивания надувных матрасов – заклеивание при помощи «СуперКлея» или клея «Момент», этот способ достаточно популярен. Можно приобрести специальный комплект, который предназначен для ремонта матрасов – он состоит из клея ПВХ и заплатки. Не забудьте, что после любого способа заклейки матраса заклеенное место нужно держать под прессом несколько часов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Анжела

    Я клеяла моментом и супер-моментом,и селиконовым никакой разницы.как пропускал матрас так и пропускает.время лишнее не тратьте

  2. oleg

    Заклеить надувной матрас можно с помощью комплекта для ремонта автомобильных камер.

  3. Oleg

    Моментом ПВХ клеится хорошо. Удобно применять заплатки от ремкомплекта для камер

  4. Ян

    Комплект для ремонта автомобильных камер
    Клей момент Кристалл полиуритановый.
    Разные варианты пробовал — этот гарантирован.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector