Финская зимняя одежда для детей

Что является главным в детской одежде для зимы, если не считать удобство и красоту? Интересует, насколько натуральны материалы, их стойкость к изнашиванию, качество пошива, практичность. А еще одежда для ребенка должна быть легкой, способной «дышать», водонепроницаемой и хорошо поддающейся стирке.

Все эти свойства имеет финская зимняя одежда для детей. Она замечательно подходит и для нашей континентальной зимы с морозами и ветрами. Многие родители уже поняли, насколько комфортно в ней чувствует себя их ребенок, купив однажды комбинезон или полукомбинезон, пуховую куртку, теплые брюки, шапки, рукавицы, перчатки и многое другое. Среди финских производителей особо популярны бренды Luhta, Skila, Joutsen, Kinderit, Kerry, Reima.

Финская зимняя одежда для детей

Если мам и пап волнует эстетическое развитие ребенка, то, предлагая одежду из Финляндии, можно развить у него вкус и умение красиво одеваться – современный крой, разнообразие фасонов и расцветок, тщательно продуманные мелкие элементы и детали, фурнитура нравятся и маленьким модникам, и взрослым.

По швам любого изделия, предназначенного для холодной погоды, проклеивается специальная влагостойкая лента. Отсутствуют и некоторые традиционные швы (например, в области голени) для придания большей прочности. Финны стремятся использовать самые передовые технологии, в частности утеплители нового поколения, чтобы обеспечить максимум защищающего эффекта. Поэтому зимняя одежда для детей из этой скандинавской страны — лидер по качеству в мире.

Еще один плюс финской одежды заключается в ее безопасности: молнии закрыты клапанами и не способны защемить кожу, рукава имеют трикотажные манжеты. О трикотаже из Финляндии следует сказать особо. Это и свитера, и шарфы, и шапки — яркие, красочные, с жаккардовыми рисунками и элементами ручной вязки. Отечественными предпринимателями заказывается в Финляндии детская одежда оптом от производителя и других торговых марок – спросом среди потребителей пользуются также фирмы Lacoda, Huppa, Beveta Oy, Nels, Kivat, и другие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector