В чем встречать Новый год 2011

Большинство людей заранее планируют встречу этого зимнего праздника. Не только дети, но и взрослые ждут от Нового года сказки и чуда. Многие считают, что существуют определенные правила, касающиеся того, как встречать новый год 2011.

Для одних непременным атрибутом празднования становится елка и запах мандаринов, а для других — правильно подобранная одежда. Пока еще есть время для того, чтобы найти красивый наряд, соответствующий предпочтениям хозяина года. 

новогодние платья 2011 

   Очень симпатичные платья на Новый год 2011

Грядущий новый год 2011  по восточному календарю называется годом белого кролика (кота). Хозяин праздника предпочитает белый, желтый и золотой цвета. Стихией кролика считается металл, поэтому приветствуется не только одежда с металлическим блеском, но и любые аксессуары из данного материала.

Если мучает вопрос о том, что одеть на новый год 2011, то для дамы ответ будет однозначным: лучшим выбором, который сразит мужчин, станет платье. Именно оно ярче всего подчеркивает женственность. Перечень цветов, указанный выше, не является исчерпывающим, а фасонов просто великое множество, поэтому обладательницы любых типов фигуры найдут наиболее подходящее для себя платье.

Платья для встречи Нового года 2011

 Платья для встречи Нового года 2011

Приветствуются маскарадные костюмы кота или кролика. Так как с наступлением Нового года ассоциируется начало нового жизненного этапа пути, то выбранный наряд обязательно должен быть новым.

Нужно помнить о том, что не только одежда для нового года 2011 формирует образ. Не менее важной его частью является прическа. Для года кролика можно украсить ее, нанеся на отдельные пряди гель с блестками или же металлизированную оттеночную тушь.

Украшенный дом, стол, накрытый, используя для приготовления блюд новые рецепты 2011, красивое платье и радостное настроение — и благосклонность белого кролика вам обеспечена!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Оля

    Очень понравилось последнее платье. Вот только маленькая проблемка: где такое купить? подскажите пожалуйста!…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector